ГЛАВНАЯ ЛЕГЕНДА "РЕЗЕРВАЦИИ" НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ
ФОРУМ ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЖИЗНЬ OFF-ROAD МАГАЗИН

Форум
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Медынь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> поездки, путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DeVin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Медынь Ответить с цитатой

Как вариант, думаю надо пробить: Калужская область, Медынский (г.Медынь) и Дзержинский (г.Кондрово) районы 154 км., по Киевскому ш. от МКАД. У нас с ОлВином там дом в деревне, а вокруг много всяких говен. Думаю, что надо выбрать выходные и съездить туда и поговорить с людьми из администрации и близкими к ней... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Автор Сообщение
olvin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPтимист писал(а):
поекать чтёль Rolling Eyes

Айда!
СПАСАКА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в эти выхи возможно не смогу Crying or Very sad ,мож в следующие,ась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherokez

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olvin писал(а):

Судя по фото и рассказам ДеВина о гостинице в Вязьме - ночёвка только в деревне Smile)))

я бы хотел видеть хоть капельку недовольства в лице девина, от поездки в вязьму, так что этот пост не в тему.
UPтимист

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх я не шмогу скарее всяго, так как дом обещали завтра привезть. все выхи буду в районе Волоколамска
FuckenWolf

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже к сожалению не смогу, машин припер меня к стенке и напрочь отказывается ездить. Эти выходные планирую провести в гараже, меняя ступицы и кислородные датчики. Буду мысленно с вами, мужуки. Расчитываю на последующий фотоотчет.
cherokez

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотоотчет, могу начинать прямо сейчас, только что собрал раздатку, пришлось поменять все внутренности, (старые все по пиньде), еще раз сломаеться, не задумымаясь поменяю на 231ую, задолбался уже. Стоит проблема, где взять передний кардан, предыдущего хватило на одну поездку. Стартер на последнем издыхании, если накроется, меня уже с толкача не завести, так что все уже готово, для прикольного фотоотчета, в случае посяшения зачетных говен.
olvin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду на неработающем датчике парк-нейтраль, еле-еле крутящимся рулем, с неработающими фонарями заднего хода и т.д. Но еду!

И еще раз об инфо-поддержке...
http://www.radiomv.ru/foto/?gallery
СПАСАКА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,если че-звоните,Спасака ВАМ поможет Laughing
UPтимист

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чую круто съездили раз никого до сих пор нет Rolling Eyes
cherokez

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да съездили нормально, у меня просто нет инета, и посещаю его от случая к случаю, где что найду. Плюс с машиной работы накопилось, ведь с прокладки резервации, еще не брались, так что у всех набежало, (ведь при прокладки трассы для соревнований, те, кто прокладывает, попадают в среднем на косарь, зелени, это уже провереный факт), и плюс текущие заботы, так что все дружно заняты подготовкой машин.
Serzh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherokez писал(а):
да съездили нормально, .

Мядынь жива? Rolling Eyes
cherokez

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про поездку писал, имея ввиду вязьму, в медынь, никак не можем собраться, вечно какие нибудь проблемы.
olvin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и состоялся выезд! Жаль, что я в этот раз был без фотика, а то бы уже скинул.
Черокез, давай фотоотчёт о поездке. А м пока с Девином по возможности скинем то, что он нафотографировал с телефона.
Ну а что касается самой поездки, то мне понравилось! Дороги местами отсутствуют, но могут быть проложены, местами остались и просто нужно по ним прокатиться дабы оживить.
Во всей поездке, правда, невыполненным осталось ДВА ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дела. По-порядку:
Очень Важное Дело №1.
Переговоры с директором "Угорской волости" Сергеем Алексеевичем должны состояться в будний день, а значит нужно что-то придумывать и ехать еще раз. Теперь уже 100% на переговоры. Это нужно сделать как можно скорее, так как телефоный разговор с ним состоялся и затягивать "очную ставку" нельзя! Иначе он может усомниться в серьёзности и наших намерений и в том, что мы вообще, хоть сколько-нибудь серьёзные люди с которыми можно говорить о серьёзных делах! Развязка переговорного процесса необходима срочно. В этой связи прошу (и сам себя тоже) ускорить процесс оформления некоторых презентационных материалов. Тексты "презенташки" постараюсь за день-два накидать и скинуть "FWульфу" для оформления. Но, нужно нарезать несколько СД-балванок (может и одной хватит) с максимумом фото и видео связанного с Резервацией... Видео с прокладки последней Резервации и о прохождении ("моего") 5-ого КП могу передать тому, кто возмётся делать фильм-ролик!
Очень Важное Дело №2.
Всё-таки.... хочется в баню..... Rolling Eyes
Okapi

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои фоты могу нарезать и отдать в любое удобное для тя время: весь старт+немножко леса+восересенье (ну там скорее больше красотаSmile

Редкое животное. Живёт одиночно или парами...
Я много знаю, но мало помню...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serzh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банююю..... Rolling Eyes Тож хочеца.... Sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> поездки, путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: