ГЛАВНАЯ ЛЕГЕНДА "РЕЗЕРВАЦИИ" НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ
ФОРУМ ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЖИЗНЬ OFF-ROAD МАГАЗИН

Форум
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Гаражные сервисы
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Дилеры, сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
cherokez

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Гаражные сервисы Ответить с цитатой

Очень был растроен, Валькиным расказом, о том, как его гена нагрузил на бабки по дружбе. Я конечно понимаю, что деньги очень нужны, но нельзя же убивать курицу, несущую золотые яйца, даже если тебе очень захотелось куринного бульончика. Я очень отрицательно отношусь, к тому, что кто то старается отиметь тебе по дружбе, провозглашая лузунг - Лучше нет влагавища, чем очко товарища!
Мы с олежкой на вскидку прикинули, еслибы счет был полный, а не так называемый 50%, это же сколько ему обошелся бы ремонт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
olvin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FuckenWolf надысь заехал к Боре на Милошенкова. Увидел Твой расколотый поршень! Класс! Боря сказал, что Ты очень вовремя обратился, иначе его осколки могли бы наворотить кучу неприятностей в блоке! Так что сочувствую и радуюсь за то, что легко отделался. А сам я поговорил с ним по поводу своего переднего моста из которого сочится масло... А это снова сальники и опять полуоси - в лучшем случае. Но это уже, думаю, после РЕЗЕРВАЦИИ. Денег нет и некогда ставить машину даже на день-два. Пока просто буду доливать "гипойдку"... Confused
cherokez

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про передний мост, есть уже технолигия его усовершенствования, я просто только делал, заменил хвостовик моста, он стоит 2т.р. и сальник еще 500р., а на полуоси, ставяться по два дополнительных сальника, плюс устанавливает в мост магнит уловитель стружки, все это делает один человечек, могу подсказать кто.
Intelligent

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят давно хотел рассказать про одного паренька, он как раз занимается ремонтов Джипов Крайслеровских. Так вот, находится он в гаражах на Каширке, в районе платформы замоскворечье. Зовут его Виктор, он занимается и ремонтом и подготовкой. По ценам не знаю Sad, по качеству вроде все хорошо. Да и что касается закупки деталей, у него есть специально обученный человечек который съездиет и купит все необходимое и оригинальное и не оригинальное, ну и конечено на разборе найдет то что нужно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vol4onok66

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А я знаю еще один гаражик на Каширке, где занимаются любой подготовкой Нив и ШНив к соревнованиям, я имею ввиду ребята занимаются силовыми обвесами, экспидиционниками, короче готовят бибики к суровым условиям! Плюс, насколько я знаю они занимаются слесаркой! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vol4onok66

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, забыла сказать, по качеству норм, если взялись, сделают точно, по ценам, короче, для примера силовой бампер у них стоит 8000, экспедиционник с крепами под люстру 8500, по слесарке, для примера резка арок у них стоит семеру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Дилеры, сервисы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: