ГЛАВНАЯ ЛЕГЕНДА "РЕЗЕРВАЦИИ" НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ
ФОРУМ ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЖИЗНЬ OFF-ROAD МАГАЗИН

Форум
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

РЕЗЕРВАЦИЯ ВЕСНА 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
cherokez

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: РЕЗЕРВАЦИЯ ВЕСНА 2012 Ответить с цитатой

СОГЛАСНО КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ ОТ ЭТОГО ГОДА, В СВЯЗИ С ЭТИМ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И СОЧУСТВУЮЩИХ СОБРАТЬСЯ НА ПРИРОДЕ 7 МАЯ СЕГО ГОДА НА ОЧЕРЕДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

подробности озвучим чуть позже...

дату подправили в связи с переносом праздничных дней Exclamation

Регламент
Список принятых заявок
РЕЗУЛЬТАТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
Ась

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойми, для этого есть правила подачи протестов, а решать такие вопросы после вручения призов это эже не о чем... орги будут молчать и будут правы. Участники, которые могли претендовать на призовое место, согласно регламенту подают протест. И это совершенно нормально. Если это не произошло, дальнейшее разбирательство на форуме не имеет ни какого смысла.
IceSid

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно Smile Лично я своим вторым место доволен. Это у меня водитель разволновался что-то... А в лагере не до протестов было - праздновали! Smile
Так что я без притензий, а просто ради интереса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ась

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядь, вот и зря, надо было протестовать, удостоверившись, что это так, но если все устраивает тогда сеЛяви Laughing
Такое, я считаю, спортивное поведение организует и оргов ,заставляя внимательнее относится к техкомиссии, к написанию регламента и тд и участников... а слить - это также Ваше право, за ваши деньги, которые вы оставили, как взнос за честную борьбу.
IceSid

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы то не спортсмены... Когда на летней 4 место взяли оно нам как первоебыло...А тут вообще второе... Мы б и котлету на 35-тых на первом месте не заметили бы Smile
Traktorist

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась писал(а):
Если машина укладывается в регламент, который написан оргами, значит все ОК. По поводу резины участников и соответствии ее регламенту я не скажу...видимо это дело техкомиссии. И есть такое понятие, как протест...

Протест это хорошо, но тех комиссия должна как то лучше работать, а не просто проверять огнетушитель и аптечку....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ась

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, идеально бы было бы, если участник подал протест и он был удовлетворен и выяснилось бы, что техкомиссия не досмотрела...то орги выплачивали бы компенсацию за то что не обеспечили честную борьбу в рамках регламента, за деньги участников...сурово, но справедливо Laughing
Ась

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема выеденного яйца не стот, как я писал выше, экипаж из-за которого весь сыр-бор мне кажется (немного знаю Юру Мусика) не мог ехать не на соответствующей требовании резине. Это опытный человек умеет читать регламенты и тем более их соблюдать. А можно просить многие догадались подпустить колеса. Сидя у костра на въезде лагерь я наблюдал, как люди ковыряются и резина явно не была спущена. Потом сам Юра после гонки, как я опять же писал выше, рассказывал удивляясь как ребенок, что экипажи летели даже не задумываясь куда едут...
Обсуждение подобных тем и обид на форуме после награждения полная ЧУШ!!! Читайте регламенты, соблюдайте и требуйте тоже самого от ОРГов...
Ась

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотей однако Embarassed
фил

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась писал(а):

Эх, идеально бы было бы, если участник подал протест и он был удовлетворен и выяснилось бы, что техкомиссия не досмотрела...то орги выплачивали бы компенсацию за то что не обеспечили честную борьбу в рамках регламента, за деньги участников...сурово, но справедливо Laughing

да не вопрос, давайте всё по суровым правилам, как на спортивных соревнованиях, участник желающий заявить протест кладёт энную сумму на депозит в случае признания протеста необоснованным и не подлежащим удовлетворению сумма с депозита уходит в кассу организаторов, в случае признания обоснованным лицу заявившему протест возвращается сумма с депозита и сумма стартовых взносов. это раз. если по техкомиссии то ещё проще техкомиссия будет заканчивать свою работу за 12 часов до старта, стартовые взносы проплачиваются заранее и без квитанции никто в лагерь не попадает, мы начинаем требовать огнетушители по весу (как положено) смотреть сроки на аптечках и мерять колёса линейкой, при малейшем несоответствии чего угодно отправляем вас в зрители без возврата денег........... и после всего этого к нам больше вообще никто не приезжает, мы стараемся относиться по человечески стараемся всем помочь, что ж за хай каждый раз поднимается??? совершенно правильно писал ХаМяк дело в прокладке и только в ней
Ась

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл самое главное...мерить машину на весах
Laughing Laughing Laughing
Вот я об этом и говорю, что кулаками потом махать?! Регламент данного мероприятия предполагал протесты, и порядок там прописан...не написали значит все. А часто бывает пишут, а все нормально. Это ответственность и участника в том числе, который подал протест. Для этого деньги в залог и берутся...
Думаю в этом случае призовые экипажи просто ехали лучше...надо это признать... Wink
SergeyKa

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась писал(а):
Для этого деньги в залог и берутся...

деньги берутся для того чтоб протест подавали только те кто готов ответить за свои сомнения)))) (обоснованные или нет не важно. ключевое слово - ответить).. а то раньше по 10 протестов писали))) прав - не прав напишу а там посмотрим. вдруг да и прокатит)))
Ась

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, и я о том же...сомневаетесь, рискуете деньгами...а то на удачу писать все будут Laughing
ANDY 77

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже писал, не однократно, понравилось практически все (кроме 6-той точки у отчаянных где потеряли кучу время(переправа через брод или гать), а оказывается народ ездит где то вокруг аки по суху Evil or Very Mad ). ОРГАМ респект и уважуха. На все замечаня фил ответил грамотно и по существу. (Если соблюдать все правила как на соревнованиях - то рейтинг будет ноль)...
SergeyKa

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDY 77 писал(а):
а оказывается народ ездит где то вокруг аки по суху

к сожалению подобные вещи тяжело проверить... а чтоб выдавать всем учасникам GPS-трекеры как иногда советуют взносы придется еще увеличивать))) думаю костя на это не пойдет
я не хочу особо лезть в финансовые вопросы но на Распутице "заплати 4800 - убей машину-получи грамоту"))) Bars/ ты там был... расскажи много там сувенирки было и какие призы давали?
Okapi

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyKa писал(а):
Denverr писал(а):
понял, что попал в итоге я своими силами от туда вылез на следующий день примерно в 18,00

только ща увидел.. на СЛЕДУЮЩИЙ день?
утром вождь лично уехал с Зеброй за последней машиной Rolling Eyes

mattrazz писал(а):
SergeyKa писал(а):
синий ДЕФ с обеда до ночи ездил.

до утра Сереж )) в 5 вернулись

ага, а в 11 (8-го уже числа) вождь с Зёброй уехали опять в лес на эвакуацию... и вернулись уже в часов в 6 вечера.... Причём вынутый уазик в лагере оказался раньше ))
Зёбра как всегда оправдала своё почётное звание ПОЧЁТНОГО ЭВАКУАТОРА )))

Редкое животное. Живёт одиночно или парами...
Я много знаю, но мало помню...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

Перейти: