ГЛАВНАЯ ЛЕГЕНДА "РЕЗЕРВАЦИИ" НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ
ФОРУМ ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЖИЗНЬ OFF-ROAD МАГАЗИН

Форум
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

РЕЗЕРВАЦИЯ ОСЕНЬ 2011 ЮБИЛЕЙНАЯ, 22 октября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
cherokez

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: РЕЗЕРВАЦИЯ ОСЕНЬ 2011 ЮБИЛЕЙНАЯ, 22 октября Ответить с цитатой

Такой же осенью, только 2006 года, была проведена первая резервация и вот мы с Вами уже 5 лет.
22 октября состоится наше традиционное соревнование, в строгом соответствии со всеросийским календарем автоспорта
http://www.raf-trophy.ru/index.php?menu=4&ct=1&hm=1 ,
место проведения в 50 км от москвы, строго на север
Формат соревнования: легенда для всех категорий.
Контрольные пункты: маркерные для бледнолицых и фото КП для остальных классов.
Так как это будет юбилейное соревнование, возможны различные сюрпризы...
Более подробная информация будет вывешена в ближайшее время.

Регламент
Подать заявку
Список принятых заявок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
TERRANOzavr

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

river cat писал(а):
почему ниисан не дёрнул чирок,который после него в овраг заехал,

Для начала, попрошу извинения перед БАЛАШом, действительно не стал его ждать, пока вертелся на полянке для выезда с кп2,видел его забравшимся на бугор передним мостом. в суете принял водителя стоявшего патриота на бугре за эвакуатор. позже в лагере выяснилось что это участник и у него на ручье оборвало шрус,

Помню как меня хотели выдернуть назад . чтоб не мешал Laughing
Спасибо Игнату за позицию в орг палатке, Андрею за КП2.

всегда участвую на результат, и считаю "РЕЗЕРВАЦИЮ"спортивным мероприятием, всегда отношусь к ней серьезно.

за 4 года чтения легенд слышу первый раз о том что можно объезжать коридор, честно даже если бы не было оргов на кп брали бы точку с оврага, (если бы овраг был бы шириной 101метр, как бы поступили бы другие?) сколько угодно можете мне доказывать обратное, мое мнение одно : овраг являлся коридором для взятия точки.

еще по поводу 2 спец. участка сбило доброе лицо орга с предложением отдохнуть и потом поехать на него, поехали выдернули белого L200 с трассы перед финишем, чтоб другие участники могли спокойно финишировать, пролетевший УАЗка и ДЕФ навели на мысль по прохождению 2 легенды , приехав на 111 обнаружили уазик мирно позирующий перед точкой, далее увиденое повергло в ужаз, парни тихо съехали в ручей и при выезде на верх надавили на тапок, оставляя после себя две хорошии колии, это был п.....ц, я прилип почти сразу, через 15 минут приехал ДЕФ, дернул нас, мы его и дальше по легенде. позже в лесу попался голосующий путник с ребенком, в кафе кстати он обижено поблагодарил , что его не подвезли( это в пылу гонки. и 4 людьми и собакой на боту Embarassed) около 8 кп оборвало ремень генератора, спасибо проезжавшему уазику с нифкой взяли на прице, немного протянули пока остывал мотор, в хвост уперся БАЛАШ, терпеливо ждавший объезда, вышел , лично ему помог выбраться и колеи для объезда, доехали до разувшегося ДЕФа, подождали пока он переобуется и уже самостоятельно финишировали .(первая легенда была пройдена за 1 ч 48 мин.)

Всем спасибо, до скорых встреч, с уважением Александр Wink
Данилыч

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги и уважаемые организаторы!

С интересом ждали результатов бледнолицых. Сюрпризы продолжаются Confused . Большинство экипажей бледнолицых, что стояли вместе с нами после возвращения в лагерь, согласились, что все результаты должны быть аннулированы, а поощрительный приз надо присудить экипажу JEEP Liberty за "везение" в получении легенды Laughing и за то что честно прорубились не жалея себя и машину! Я это серьезно!

Но ОРГи еще раз удивили всех! Shocked Shocked Shocked
На старте я отсек время на секундомером. Когда после звонка ОРГам и призыва возвращаться в лагерь мы всеми долгими объездными путями по дорогам общего пользования (дабы не мешать отчаянным) вернулись в лагерь... нам сказали сдать корнеты… мой штурман ушел сдавать корнет, а я еще припарковался и только потом вспомнил про секундомер... время было 1:56. Наш "результат" 2:25. Laughing При том, что мы вернулись одной колонной с еще тремя машинами - два патриота и шеви. Без обид.... но скажите, откуда вы взяли это время???

Exclamation Второй вопрос. Постскриптум, но наболело! Летом мы неточно отметили в корнете одно КП из 15. КП11 было отмечено клетке КП10 поверх уже отмеченного КП10.... и то при том, что маркер КП11 все же залез на 11-ю клетку. И реально это был зачет! Все маркеры были в корнете! Далее с 12 до 15-й точки все было правильно. Жаль я не сфоткал корнет перед сдачей! Нам зачли только 10 точек. Объяснили все регламентом. Дескать, надо брать по порядку и если есть ошибка (неточность) - дальше не зачитывем. Это все равно не решило наш результат, нам вручили поощрительный приз - спасибо Косте за понимание и моральную поддержку... но тем не менее.... Теперь получается регламент надо читать по-другому Laughing . Или 7 точек в этот раз были взяты последовательно? Тогда я ошибаюсь и заранее прошу прощения перед теми, кто продолжил искать точки после возвращения в т.ч. пешком, хотя мы решили, что это не спортивно и не справедливо по отношению к остальным.

Нет, реально без обид, просто интересно как вы читаете свой же регламент и считаете наши результаты!

Exclamation Exclamation Exclamation Я уже просто молчу про то, что летом мы финишировали первыми стартовав шестыми, но нас никто не ждал…. финиш не был установлен и мы с медведем потратили еще минуты 3-4 пока добежали до шатра организаторов и объяснили, что мы уже финишировали и только потом нам отсекли время. И что мы показали организатору на "неточность" в корнете и нас заверили, что все нормально и при учете результатов все зачтут. А потом мы оказались в конце списка…… взяв все КП и пройдя трассу по времени вторыми, а если бы не отсутствие финиша - 100% первыми. Ведь наше время было 1:22, а время победителя 1:21. Нам сказали, что надо быть внимательнее и мы плюнули на первое место и решили: да ну на фиг, главное участие. Но осадок остался. Очень обидно!

Но мы радостно и не раздумывая вернулись на Юбилейную Резервацию , потому что мы давно и с удовольствием сюда ездим… были отчаянными на ниве в 2009, занимали призовое место весной 2011… нам искренне нравится резервация… мы ждем ее… мы дорожим этим… мы рады встретить друзей, пообщаться, посоревноваться и помесить грязь.

Извините за эмоции и прямоту... и что много букв... наболело!
Но по-моему ОРГам есть над чем задуматься.

С уважением,
И еще раз и не смотря ни на что всем большое спасибо, всем большой привет и надеюсь до скорой встречи!
IceSid

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилыч

+100500
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зритель писал(а):
Мне вот интересно, а где еще видео?
На каждой Резервации я вижу кучу народу снимающих видео.
В итоге мои ролики и пару-тройку еще чьи нибудь.
Остальные то где?
Никогда не поверю, что народ не заходит на данный форум общаться.
Даже на тех роликах которые выложил я, видно кучу народу с камерами.
Это мы пешкодралом пришли, а они то с участниками приехали.
Нам то как зрителям интересно посмотреть что творилось на других точках, а экипажам думаю и подавно.
Причем судя по количеству просмотров, смотрят не по одному разу.

Если надо, тем, кто не знает как и куда их выложить, готов подсказать.
Да в конце концов на Ютуб и выложить.

Зритель, будь ласка, дабы за флуд не тереть, поди в соседнюю ветку плз.

Редкое животное. Живёт одиночно или парами...
Я много знаю, но мало помню...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Okapi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front
Фронт, дружище, да я б с удовольствием сняла бы такое )) , если бы кто приехал на таком катать трассу и раскладывать машину даже не за диплом, не говоря уже о призах....
ЗЫ: Ниразу не наезд нинакого, просто констатация факта.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Okapi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

river cat писал(а):
лично мы не когда в помощи не отказываем и сами предлагаем,а были случаи, когда мимо нас проезжали,не видя нас в упор

...вот читаю всё и просто тоже накатило...
Я наблюдаю народ на трассах Резервации с 2007 года и с каждым разом, всё печальнее...
Раньше редко можно было увидеть тех, кто НЕ останавливается помочь товарищу, сейчас реже увидишь тех, кто помогает...
Чесслово..грустно... Очень болела за ребят на пресловутой 2-ой точке, тех, которые были настоящими и пёрли напролом, но с головой, красиво! (бортовой кажется 054 - чёрная Нива) Спасибо вам - вы помогаете верить, что ещё не всё пропало... А Кучер - вовсе надежда выживания офф-роуда, как человечного вида спорта Smile
Хорошо, что вы ещё есть, без вас и репортажи были бы скучнее и общее ощущение от Офф-роуда и Резервации в частности, как Территории Любителей Бездорожья, а не бешеной гонки за приз было бы печальнее Sad Sad
А ещё, вот интересно, а может нужно призы на РЕЗЕРВАЦИИ отменить, тогда и люди как-то добрее друг к другу будут... (Я не про ОРГов, я про взаимоотношения между участниками...)

ROBO79
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="anjol"]Вопрос к оргам от 57 экипажа!
по какой причине у нас 0 взятых точек?
[img]http://photo.qip.ru/users/anjol/200609308/206722003/#mainImageLink[/img][/quote
Почему не увидели фото? или просто не хотели?
med-ved

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилыч писал(а):
Дорогие коллеги и уважаемые организаторы!

С интересом ждали результатов бледнолицых. Сюрпризы продолжаются Confused . Большинство экипажей бледнолицых, что стояли вместе с нами после возвращения в лагерь, согласились, что все результаты должны быть аннулированы, а поощрительный приз надо присудить экипажу JEEP Liberty за "везение" в получении легенды Laughing и за то что честно прорубились не жалея себя и машину! Я это серьезно!

Но ОРГи еще раз удивили всех! Shocked Shocked Shocked
На старте я отсек время на секундомером. Когда после звонка ОРГам и призыва возвращаться в лагерь мы всеми долгими объездными путями по дорогам общего пользования (дабы не мешать отчаянным) вернулись в лагерь... нам сказали сдать корнеты… мой штурман ушел сдавать корнет, а я еще припарковался и только потом вспомнил про секундомер... время было 1:56. Наш "результат" 2:25. Laughing При том, что мы вернулись одной колонной с еще тремя машинами - два патриота и шеви. Без обид.... но скажите, откуда вы взяли это время???

Exclamation Второй вопрос. Постскриптум, но наболело! Летом мы неточно отметили в корнете одно КП из 15. КП11 было отмечено клетке КП10 поверх уже отмеченного КП10.... и то при том, что маркер КП11 все же залез на 11-ю клетку. И реально это был зачет! Все маркеры были в корнете! Далее с 12 до 15-й точки все было правильно. Жаль я не сфоткал корнет перед сдачей! Нам зачли только 10 точек. Объяснили все регламентом. Дескать, надо брать по порядку и если есть ошибка (неточность) - дальше не зачитывем. Это все равно не решило наш результат, нам вручили поощрительный приз - спасибо Косте за понимание и моральную поддержку... но тем не менее.... Теперь получается регламент надо читать по-другому Laughing . Или 7 точек в этот раз были взяты последовательно? Тогда я ошибаюсь и заранее прошу прощения перед теми, кто продолжил искать точки после возвращения в т.ч. пешком, хотя мы решили, что это не спортивно и не справедливо по отношению к остальным.

Нет, реально без обид, просто интересно как вы читаете свой же регламент и считаете наши результаты!

Exclamation Exclamation Exclamation Я уже просто молчу про то, что летом мы финишировали первыми стартовав шестыми, но нас никто не ждал…. финиш не был установлен и мы с медведем потратили еще минуты 3-4 пока добежали до шатра организаторов и объяснили, что мы уже финишировали и только потом нам отсекли время. И что мы показали организатору на "неточность" в корнете и нас заверили, что все нормально и при учете результатов все зачтут. А потом мы оказались в конце списка…… взяв все КП и пройдя трассу по времени вторыми, а если бы не отсутствие финиша - 100% первыми. Ведь наше время было 1:22, а время победителя 1:21. Нам сказали, что надо быть внимательнее и мы плюнули на первое место и решили: да ну на фиг, главное участие. Но осадок остался. Очень обидно!

Но мы радостно и не раздумывая вернулись на Юбилейную Резервацию , потому что мы давно и с удовольствием сюда ездим… были отчаянными на ниве в 2009, занимали призовое место весной 2011… нам искренне нравится резервация… мы ждем ее… мы дорожим этим… мы рады встретить друзей, пообщаться, посоревноваться и помесить грязь.

Извините за эмоции и прямоту... и что много букв... наболело!
Но по-моему ОРГам есть над чем задуматься.

С уважением,
И еще раз и не смотря ни на что всем большое спасибо, всем большой привет и надеюсь до скорой встречи!

А может быть что 2:25, это 14:25)))) а не время пути))))
Front

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окапи, солнышко, я то кипеш и не думал поднимать, я Вам всем в лагере об этом говорил Very Happy У нас все было хорошо, гамна много, тусовка, глинтвейн, медовуха, шашлык(свой) сувенирка и тд и тп Very Happy А каталися для фана, на моем пикапе за места лезть стремно, единственная машина в семье все-таки Very Happy
Данилыч

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

med-ved
А ведь и правда! Very Happy
Ведун

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРГи, спасибо за выложенные результаты. Какая точка не засчитана экипажу №63 и почему?
фил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилыч писал(а):
Я уже просто молчу про то, что летом мы финишировали первыми стартовав шестыми, но нас никто не ждал…. финиш не был установлен и мы с медведем потратили еще минуты 3-4 пока добежали до шатра организаторов и объяснили, что мы уже финишировали и только потом нам отсекли время.

так , господа летом на финише стоял я финиш был установлен через 20 минут после старта, вот всё правильно пишешь ,но за финиш не надо он был на месте и я с него не уходил
med-ved

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фил писал(а):
Данилыч писал(а):
Я уже просто молчу про то, что летом мы финишировали первыми стартовав шестыми, но нас никто не ждал…. финиш не был установлен и мы с медведем потратили еще минуты 3-4 пока добежали до шатра организаторов и объяснили, что мы уже финишировали и только потом нам отсекли время.

так , господа летом на финише стоял я финиш был установлен через 20 минут после старта, вот всё правильно пишешь ,но за финиш не надо он был на месте и я с него не уходил
Прав Данилыч не было финиша!!!!!мы в палатку результаты отнесли на поле ленту натянули потом!!!!!)))))) мы приехали нас не ждали))))))))))))))))
med-ved

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль Орги молчат!!!!вроде как все хорошо и только кучка вечно недовольных бузит.
anjol

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орги, А-У-У-У-У!
Дайте ответ то!!!
почему у нас 0 точек то (эк.57) когда мы 9 взяли!!!
http://photo.qip.ru/users/anjol/200609308/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

Перейти: