ГЛАВНАЯ ЛЕГЕНДА "РЕЗЕРВАЦИИ" НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ
ФОРУМ ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЖИЗНЬ OFF-ROAD МАГАЗИН

Форум
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

РЕЗЕРВАЦИЯ ОСЕНЬ 2011 ЮБИЛЕЙНАЯ, 22 октября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
cherokez

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: РЕЗЕРВАЦИЯ ОСЕНЬ 2011 ЮБИЛЕЙНАЯ, 22 октября Ответить с цитатой

Такой же осенью, только 2006 года, была проведена первая резервация и вот мы с Вами уже 5 лет.
22 октября состоится наше традиционное соревнование, в строгом соответствии со всеросийским календарем автоспорта
http://www.raf-trophy.ru/index.php?menu=4&ct=1&hm=1 ,
место проведения в 50 км от москвы, строго на север
Формат соревнования: легенда для всех категорий.
Контрольные пункты: маркерные для бледнолицых и фото КП для остальных классов.
Так как это будет юбилейное соревнование, возможны различные сюрпризы...
Более подробная информация будет вывешена в ближайшее время.

Регламент
Подать заявку
Список принятых заявок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Автор Сообщение
TERRANOzavr

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen13, Lvovich.
для чего тогда брифинг?
ведь Костя оговаривал этот овраг, что в нем немного воды и он проездной, то что вы объехали овраг. взяли точку с верха это ваше дело. но как же остальные? они посчитали обязанным проехать как указывает легенда по предполагаемому коридору, остальное все отговорки, волчатник на хрен не нужен . все понятно в карте.

ИМХО : овраг и так являлся коридором для взятия точки, а вот на 111 точке легендой не указан обязательный проезд через овраг, вот там пункт 9,9 как раз подходит, и честно обидно за 2 место.
Lvovich

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRANOzavr Мы ехали согласно регламента и легенде, которые являются печатными документами согласно правилам РАФа, а брифинг это разговоры не являющиеся правилами проведения соревнования.
Экипажи не должны быть заложниками косяков оргов - это и приводит к недовольству и обидам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Front

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 2я точка в Отчаянных была спорная, соглашусь. Мое мнение на эту точку. Я ее не брал, Честно не брал. Обьехал , привязался от нее и поехал дальше по трассе. Сделал это по ряду причин. Во первых, мой пикап там просто не пролез бы, лично у меня сложилося впечатление, что точку данную клали на квадрике или "котлете", резанной и компактной, вполне возможно, на той, что стояла на КП. Не знаю, что там было, когда подьехали первые экипажи, но еще на Тульской Резервации, где был большой спор по поводу КП с оврагом, говорилося про то, что трасса проходит по волчатнику. Мы со штурманом покрутилися, поглядели на все это, поняли, что мы там просто-напросто не пролезем, плюнули, поглазели на " рубилово" и поехали в объезд. Девушки-полосатики на Нивке, извините, что я пока корячился на своем монстрике едя задом по "коридору" , резко разговаривал, бывает. Мой взгляд на эту проблему... Костя , на брифинге, честно предупреждал, что точка сильно осложнилась и выезд сильно затруднен. Кто не согласится, тот не был на брифинге Smile Добавлю, что если б я был на Шниве, как раньше, яб туда полез, плевать, полез бы и все. Не обьезжал бы, не ломал все вокруг, а пошел бы по волчатнику, спорт, есть спорт. Но на 5.40 длиной машине, там не пролезть (и высотой за 2 метра) Это, на мой взгляд косяк. Атак, по трассе вообще... Трасса, фановая, прешь и прешь себе, удовольствия получили массу. Ехали 1м днем, так что не вкусили прелести салюта, кафе и всего остального. Ребят, Костя, Окапи, Хеллрейзер, Снайпер и все-все-все, мы Вас очень любим, лично нам все пнравилось, приедем еще Very Happy
З.Ы. Заведите в своем парке полноразмерный внедорожник, для Отчаянных и фоткайте его на всех точках, как он туда заходит и вопросы о том, берется точка или не берется, отпадут.
Всем большой привет от Патрика-пикапа, с собакой улыбакой Very Happy
фил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен, так можно и на додже реме приехать, а потом говорить что точки не берутся или на в говно убитой ниве со спаленным сцеплением и лысой резиной и тоже ж ничего не браться будет.
Всё берётся Вождь не делал и не делает точек которые не берутся в принципе да трудно, да кто первый тому намного легче ну так это соревнование ИМХО
зритель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, а где еще видео?
На каждой Резервации я вижу кучу народу снимающих видео.
В итоге мои ролики и пару-тройку еще чьи нибудь.
Остальные то где?
Никогда не поверю, что народ не заходит на данный форум общаться.
Даже на тех роликах которые выложил я, видно кучу народу с камерами.
Это мы пешкодралом пришли, а они то с участниками приехали.
Нам то как зрителям интересно посмотреть что творилось на других точках, а экипажам думаю и подавно.
Причем судя по количеству просмотров, смотрят не по одному разу.

Если надо, тем, кто не знает как и куда их выложить, готов подсказать.
Да в конце концов на Ютуб и выложить.

Давайте видео с покатушек.
Evgesha

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRANOzavr
Бриффинг нафиг не нужен,там объясняют ,то что кому то не понятно по регламенту!Я вообще подумал про 111(что там воды прибавилось)Поймите нас правильно,мы не специально объехали этот овраг,чтобы обмануть и быть первыми!!!Видели овраг,нашли точку посмотрели как ее лучше брать и взяли,всегда так делали,если нет установленного коридора,а ЕГО НЕ БЫЛО!!!Не было волчатника,значит что?!?!?!Пункт 9.9. регламента!!!Приехали раньше оргов,так как стартовали первыми,это уж простите не наш косяк...
P.S. Нам тоже было обидно когда увидели себя 8!!!Рубились по полной не жалея себя и машину(причем пострадали и мы и она),шли первыми,а тут такое...
Был бы коридор поехали в коридор,нам не нужны не честные победы!!!
gcooler

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, признаться, в высшей степени удивило, что двенадцати экипажам в Отчаянных удалось взять 9 (девять!) КП, при том что я точно помню, что в легенде их было всего восемь
river cat

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 точка это спец.участок по желанию

Резервация:бортовой номер 083
Лето 2009, Осень*09, Весна*10, Осень*10 083, Юбилейная Осень*11 083, Осень*2012 Конец света
gcooler

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если оно "по желанию" почему тогда при подсчете резульатов оно выступает в роли полноценного обязательного КП? если по желанию пускай бы был бонус по времени, а если это КП, то должно быть в легенде прописано
Evgesha

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А об этом как раз говорилось на бриффинге!
Спец участок шел как второй этап соревнований,кто знает или думает что у него хорошее время и он хочет или идет на призы,тот должен туда ехать!!!Ну или просто кому хотелось порубиться еще, тоже туда едет!
Evgen13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Evgesha,я писал!Случайно Very Happy
river cat

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спец участок был по желанию,для тех кому мало грязи,как бонус

Лето 2009, Осень*09, Весна*10, Осень*10 083, Юбилейная Осень*11 083, Осень*2012 Конец света
gcooler

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то тут уже кто-то правильно заметил, что брифинг - это просто разговоры, а на трассе необходимо делать только то, что прописано в правилах :)
river cat

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда финишировал,меня спасили есть желание пройти спец участок,желание было,не было тех.возможности,потом сообщили что там уже один экипаж очень долго сидит.,а в регламенте про спец.участок ничего не сказано

gcooler

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, ничего не сказано. Значит зачет должен вестись по восьми КП, которые были на трассе. А уже при равенстве результатов там учитывать спецучастки и прочие бонусы.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов OFF ROAD REZERVATSIYA - ФОРУМ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
Страница 13 из 28

Перейти: